GruppeZeitSportstätteTrainer
D-Jugend m1 05/06Di.17:00-18:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Michael Wangelin
D-Jugend m2 05/06Di.17:00-18:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Lars Zander
B-Jugend w 01/02Di.17:30-19:00Uwe-Plog-Halle, links Sina Reischl
D-Jugend w 04/05Di.17:30-19:00Uwe-Plog-Halle, links Arne Düsedau
B-Jugend m 01/02Di.18:30-20:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Jörn Nissen
C-Jugend m1 03/04Di.18:30-20:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Holger Nissen
1. DamenDi.19:00-20:15Uwe-Plog-Halle, links Sascha Balbach
2. HerrenDi.20:00-22:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Jan Ninnemann
3. HerrenDi.20:00-22:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Andreas Offt
1. HerrenDi.20:15-22:00Uwe-Plog-Halle, links Thomas Werner
Mini Glinde - 2008 u. jüngerMi.16:15-17:30Grundschule Wiesenfeld Christina Beck
E-Jugend m 07/08Mi.17:00-18:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Mona Kutscha
D-Jugend w 04/05Mi.17:30-19:00Grundschule Wiesenfeld Arne Düsedau
E-Jugend w 06/07Mi.17:30-19:00Grundschule Wiesenfeld Alina Petersen
C-Jugend m2 03/04Mi.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Holger Nissen
C-Jugend w 03/04Mi.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Sara Reischl
A-Jugend m 99/00Mi.18:30-20:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Arne Düsedau
2. DamenMi.20:00-22:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Michael Freyher
Mickey Mäuse - 4-6 JahreDo.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, mitte Britta Rietzke
Mini Reinbek - 6-8 JahreDo.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, links Mona Kutscha
Super Mini - 5-6 JahreDo.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, mitte Kerstin Bergner
E-Jugend m 07/08Do.17:30-19:00Uwe-Plog-Halle, links Mona Kutscha
B-Jugend w 01/02Do.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Sina Reischl
C-Jugend w 03/04Do.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Sara Reischl
A-Jugend m 99/00Do.19:00-20:15Uwe-Plog-Halle, links Arne Düsedau
B-Jugend m 01/02Do.19:00-20:15Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Jörn Nissen
1. DamenDo.20:00-22:00Hans-Bauer-Halle, links Sascha Balbach
1. HerrenDo.20:00-22:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Thomas Werner
2. DamenDo.20:00-22:00Hans-Bauer-Halle, links Michael Freyher
2. HerrenDo.20:00-22:00Uwe-Plog-Halle, links Jan Ninnemann
C-Jugend m1 03/04Fr.15:30-17:00Hans-Bauer-Halle, links Holger Nissen
C-Jugend m2 03/04Fr.15:30-17:00Hans-Bauer-Halle, links Holger Nissen
D-Jugend m1 05/06Fr.17:00-18:30Hans-Bauer-Halle, links Michael Wangelin
D-Jugend m2 05/06Fr.17:00-18:30Hans-Bauer-Halle, links Lars Zander