GruppeZeitSportstätteTrainer
Aquajogging I - WartelisteMo.09:30-10:15Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging II - WartelisteMo.10:15-11:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Anfänger bis SeepferdchenMo.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Kerstin Trigonis
Seepferdchen bis BronzeMo.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Jeanine Gerau
Anfänger bis SeepferdchenMo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Jeanine Gerau
Silber bis GoldMo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Kerstin Trigonis
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Mo.18:00-20:00Freizeitbad Reinbek Birgit Krebs
Aqua-Fitness - WartelisteMo.19:00-19:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging - WartelisteMo.20:00-20:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness - neu ab 30.05.2017Di.12:15-13:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness - WassergymnastikDi.13:00-13:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness - WassergymnastikDi.13:45-14:30Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Anfänger bis SeepferdchenDi.15:45-16:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Seepferdchen bis BronzeDi.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Bronze bis SilberDi.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Vincent-Noah von Lipinski
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Di.18:00-20:00Freizeitbad Reinbek Birgit Krebs
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Mi.17:00-19:00Schwimmhalle Barsbüttel Birgit Krebs
Bronze bis SilberMi.18:00-18:45Freizeitbad Reinbek Patrizia Korn
Silber bis GoldMi.18:45-19:30Freizeitbad Reinbek Patrizia Korn
Anfänger bis SeepferdchenDo.15:00-15:45Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Anfänger bis SeepferdchenDo.15:30-16:15Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Seepferdchen bis BronzeDo.15:45-16:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Anfänger bis SeepferdchenDo.16:15-17:00Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Bronze bis SilberDo.16:30-17:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1Do.17:00-19:00Schwimmhalle Barsbüttel Birgit Krebs
Seepferdchen bis BronzeDo.17:00-17:45Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Anfänger bis SeepferdchenDo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Silber bis GoldDo.17:15-18:00Freizeitbad Reinbek Fabian Jannek Horstmeier
Eltern-Kind-SchwimmenDo.17:45-18:30Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Silber bis GoldDo.18:00-19:00Freizeitbad Reinbek Fabian Jannek Horstmeier
Erwachsene IDo.19:00-20:00Freizeitbad Reinbek Erk Striese
GoldDo.19:00-20:00Freizeitbad Reinbek Fabian Jannek Horstmeier
Aqua-FitnessDo.19:15-20:00Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness - WartelisteDo.20:00-20:45Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Erwachsene IIDo.20:00-21:00Freizeitbad Reinbek Erk Striese
Anfänger bis SeepferdchenFr.16:15-17:00Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Seepferdchen bis BronzeFr.17:00-17:45Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Bronze bis SilberFr.17:45-18:30Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider
Silber bis GoldFr.18:30-19:15Freizeitbad Reinbek Uwe Schneider