GruppeZeitSportstätteTrainer
Jg. 06 w - 1. D-JugendMo.16:30-18:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Marjan Krieger
Jg. 08 m/w - 2. E-JugendMo.16:30-18:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Thorsten Wriedt
Jg. 08 m/w - 3. E-JugendMo.16:30-18:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Thorsten Wriedt
Jg. 02 m - 1. B-JugendMo.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Goebel
Jg. 06 m - 2. D-JugendMo.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Martin Brall
Jg. 04 m - 1. C-JugendMo.18:00-19:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Sven Reher
1. DamenMo.19:00-20:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Albers
Jg. 00 m - 1. A-JugendMo.19:00-20:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Marjan Krieger
Jg. 01/02 w - B-JugendMo.19:00-20:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Albers
Jg. 03-05 w - C-JugendDi.17:00-18:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Marjan Krieger
Jg. 09 m/w - 1./2. F-JugendDi.17:00-18:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jörn Wokel
Jg. 05 m - 1. D-JugendDi.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Rüdiger Neuhaus
1. DamenDi.18:30-20:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Albers
Jg. 01/02 w - B-JugendDi.18:30-20:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Albers
1. HerrenDi.19:30-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Rüdiger Neuhaus
2. HerrenDi.19:45-21:15Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Etienne Moch
Jg. 07 m - 1. E-JugendMi.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Albers
Jg. 00 m - 1. A-JugendMi.18:00-19:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Marjan Krieger
Jg. 02 m - 1. B-JugendMi.18:00-19:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Goebel
Alte HerrenMi.19:30-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Nolte
SeniorenMi.19:30-21:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Jens Krienke
Jg. 10 m/w - 3. F-JugendDo.16:00-17:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jan Schockenhoff
Jg. 08 m/w - 2. E-JugendDo.16:30-18:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Thorsten Wriedt
Jg. 08 m/w - 3. E-JugendDo.16:30-18:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Thorsten Wriedt
Jg. 09 m/w - 1./2. F-JugendDo.16:30-18:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Jörn Wokel
Jg. 03-05 w - C-JugendDo.17:00-18:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Marjan Krieger
Jg. 06 w - 1. D-JugendDo.17:00-18:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Marjan Krieger
Jg. 05 m - 1. D-JugendDo.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Rüdiger Neuhaus
Jg. 04 m - 1. C-JugendDo.18:00-19:30Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Sven Reher
1. DamenDo.18:30-20:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Albers
Jg. 01/02 w - B-JugendDo.18:30-20:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Jens Albers
1. HerrenDo.19:45-21:15Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Rüdiger Neuhaus
2. HerrenDo.19:45-21:15Paul-Luckow-Stadion, Platz 1 - gr. Rasen Etienne Moch
Jg. 06 m - 2. D-JugendFr.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Martin Brall
Jg. 07 m - 1. E-JugendFr.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Jens Albers
Jg. 11 m/w - 1. G-JugendFr.17:30-19:00Paul-Luckow-Stadion, Platz 3 - kl. Rasen Dennis Saadat