GruppeZeitSportstätteTrainer
D-Jugend m1 05/06Di.17:00-18:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Michael Wangelin
D-Jugend m2 05/06Di.17:00-18:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Lars Zander
B-Jugend w 01/02Di.17:30-19:00Uwe-Plog-Halle, links Sina Reischl
A-Jugend m 99/00Di.18:30-20:00Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Arne Düsedau
B-Jugend m 01/02Di.18:30-20:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Jörn Nissen
C-Jugend m1 03/04Di.18:30-20:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Holger Nissen
1. DamenDi.19:00-20:15Uwe-Plog-Halle, links Sascha Balbach
2. DamenDi.19:00-20:15Uwe-Plog-Halle, links Michael Freyher
2. HerrenDi.20:00-22:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Jan Ninnemann
3. HerrenDi.20:00-22:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Andreas Offt
1. HerrenDi.20:15-22:00Uwe-Plog-Halle, links Thomas Werner
Mini Glinde - 2010 u. jüngerMi.16:15-17:30Grundschule Wiesenfeld Christina Beck
D-Jugend w 05/06Mi.17:30-19:00Grundschule Wiesenfeld Julia-Yvonne Schulz
E-Jugend m 07/08Mi.17:30-19:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle II Mona Kutscha
E-Jugend w 07/08Mi.17:30-19:00Grundschule Wiesenfeld Alina Petersen
C-Jugend m2 03/04Mi.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Holger Nissen
C-Jugend w 03/04Mi.19:00-20:00Grundschule Wiesenfeld Sara Reischl
1. DamenMi.20:00-22:00Grundschule Wiesenfeld Sascha Balbach
2. DamenMi.20:00-22:00Grundschule Wiesenfeld Michael Freyher
Mickey Mäuse - 4-6 JahreDo.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, mitte Britta Rietzke
Mini Reinbek - 6-8 JahreDo.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, links Kerstin Bergner
Super Mini - 5-6 JahreDo.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, rechts Kerstin Bergner
D-Jugend w 05/06Do.17:30-19:00Uwe-Plog-Halle, links Julia-Yvonne Schulz
E-Jugend m 07/08Do.17:30-19:00Uwe-Plog-Halle, links Mona Kutscha
B-Jugend w 01/02Do.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Sina Reischl
C-Jugend w 03/04Do.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Sara Reischl
A-Jugend m 99/00Do.19:00-20:15Uwe-Plog-Halle, links Arne Düsedau
B-Jugend m 01/02Do.19:00-20:15Uwe-Plog-Halle, links Jörn Nissen
1. DamenDo.20:00-22:00Hans-Bauer-Halle, links Sascha Balbach
1. HerrenDo.20:00-22:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Thomas Werner
2. DamenDo.20:00-22:00Hans-Bauer-Halle, links Michael Freyher
2. HerrenDo.20:00-22:00Uwe-Plog-Halle, links Jan Ninnemann
D-Jugend m1 05/06Fr.15:00-16:30Hans-Bauer-Halle, links Michael Wangelin
D-Jugend m2 05/06Fr.15:00-16:30Hans-Bauer-Halle, links Lars Zander
C-Jugend m1 03/04Fr.16:30-18:00Hans-Bauer-Halle, links Holger Nissen
C-Jugend m2 03/04Fr.16:30-18:00Hans-Bauer-Halle, links Holger Nissen