GruppeZeitSportstätteTrainer
Mannschaftsübergreifendes AthletiktrainingMo.17:00-19:00Sachsenwaldschule, alte Sporthalle Axel Timmermann
Minis m 13/14Di.16:00-17:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Mona Kutscha
Minis w 13/14Di.16:00-17:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Mona Kutscha
1. D-Jugend m 09/10Di.17:00-18:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Axel Timmermann
2. D-Jugend m 09/10Di.17:00-18:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Axel Timmermann
1. C-Jugend m 07/08Di.18:30-20:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Das Trainerteam
B-Jugend m 05/06Di.18:30-20:00Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Richard Stumpf
1. DamenDi.19:00-20:30Uwe-Plog-Halle, links Katrin Reich
2. DamenDi.19:00-20:30Uwe-Plog-Halle, links Thomas Werner
A-Jugend w 03/04Di.19:00-20:30Uwe-Plog-Halle, links Sara Reischl
1. HerrenDi.20:00-21:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Stefan Persidok
2. HerrenDi.20:30-22:00Uwe-Plog-Halle, links Jan Ninnemann
1. D-Jugend m 09/10Mi.16:00-17:30Grundschule Wiesenfeld Axel Timmermann
2. C-Jugend m 07/08Mi.16:00-17:30Grundschule Wiesenfeld Axel Timmermann
2. D-Jugend m 09/10Mi.17:30-18:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Axel Timmermann
D-Jugend w 09/10Mi.17:30-19:00Grundschule Wiesenfeld Mona Kutscha
C-Jugend w 07/08Mi.18:30-20:00Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Melanie Dreves
Mickey Mäuse - von 3-6 JahrenDo.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, mitte Britta Rietzke
Minis m 13/14Do.16:30-17:30Uwe-Plog-Halle, rechts Mona Kutscha
D-Jugend w 09/10Do.17:30-19:00Uwe-Plog-Halle, links Mona Kutscha
A-Jugend w 03/04Do.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Sara Reischl
B-Jugend w 05/06Do.18:00-19:30Sachsenwaldschule, neue Sporthalle Axel Timmermann
C-Jugend w 07/08Do.18:00-19:30Uwe-Plog-Halle, links Melanie Dreves
1. C-Jugend m 07/08Do.18:30-20:00Uwe-Plog-Halle, links Das Trainerteam
B-Jugend m 05/06Do.18:30-20:00Uwe-Plog-Halle, links Richard Stumpf
1. DamenDo.20:00-21:30Schulzentrum Glinde, Sporthalle I Katrin Reich
1. HerrenDo.20:00-21:30Uwe-Plog-Halle, links Stefan Persidok
2. DamenDo.20:00-21:30Hans-Bauer-Halle, links Thomas Werner
2. HerrenDo.20:00-21:30Uwe-Plog-Halle, links Jan Ninnemann
E-Jugend w 11/12Fr.16:00-17:00Hans-Bauer-Halle, links Axel Timmermann
Minis w 13/14Fr.16:00-17:00Hans-Bauer-Halle, links Mona Kutscha
E-Jugend m 11/12Fr.17:00-18:30Hans-Bauer-Halle, links Axel Timmermann