GruppeZeitSportstätteTrainer
Aquajogging I - WartelisteMo. 09:30-10:15 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging II - WartelisteMo. 10:15-11:00 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging VI - WartelisteMo. 11:00-11:45 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteMo. 15:00-15:45 Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteMo. 15:45-16:30 Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteMo. 16:30-17:15 Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteMo. 16:30-17:15 Freizeitbad Reinbek Jannis Drobe
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteMo. 17:15-18:00 Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Silber bis Gold - WartelisteMo. 17:15-18:00 Freizeitbad Reinbek Jannis Drobe
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1
Kurszeitraum: 01.01.2024 - 30.06.2024
Mo. 18:00-20:00 Freizeitbad Reinbek Benjamin van Impelen
Aqua-Fitness I - WartelisteMo. 19:00-19:45 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging III - WartelisteMo. 20:00-20:45 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging IV - WartelisteDi. 12:15-13:00 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness II - WartelisteDi. 13:00-13:45 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aqua-Fitness IIIDi. 13:45-14:30 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDi. 15:45-16:30 Freizeitbad Reinbek Nadine Rawe
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDi. 16:30-17:15 Freizeitbad Reinbek Nadine Rawe
Bronze bis Silber - WartelisteDi. 17:15-18:00 Freizeitbad Reinbek Nadine Rawe
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1
Kurszeitraum: 01.01.2024 - 30.06.2024
Di. 18:00-20:00 Freizeitbad Reinbek Benjamin van Impelen
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1
Kurszeitraum: 01.01.2024 - 30.06.2024
Mi. 17:00-19:00 Schwimmhalle Barsbüttel Benjamin van Impelen
Bronze bis Silber - WartelisteMi. 18:00-18:45 Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Silber bis Gold - WartelisteMi. 18:45-19:30 Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDo. 15:00-15:45 Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo. 15:00-15:45 Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo. 15:30-16:15 Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo. 15:45-16:30 Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Bronze bis Silber - WartelisteDo. 15:45-16:30 Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo. 16:15-17:00 Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Bronze bis Silber - WartelisteDo. 16:30-17:15 Freizeitbad Reinbek Astrid Kretschmer
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo. 16:30-17:15 Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteDo. 17:00-17:45 Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Silber bis Gold - WartelisteDo. 17:15-18:00 Freizeitbad Reinbek Luis Kurpjuhn
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteDo. 17:15-18:00 Freizeitbad Reinbek Ingeborg Kitscha
Eltern-Kind-Schwimmen ab 3,5 Jahre - WartelisteDo. 17:45-18:30 Freizeitbad Reinbek Delphine Haase
Silber bis Gold / Gold - WartelisteDo. 18:00-19:00 Freizeitbad Reinbek Luis Kurpjuhn
Gold - WartelisteDo. 19:00-20:00 Freizeitbad Reinbek Luis Kurpjuhn
Erwachsene I - WartelisteDo. 19:00-20:00 Freizeitbad Reinbek Birgit Krebs
Aqua-Fitness IV - WartelisteDo. 19:15-20:00 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Aquajogging V - WartelisteDo. 20:00-20:45 Freizeitbad Reinbek Anke Blaß
Erwachsene IIDo. 20:00-21:00 Freizeitbad Reinbek Birgit Krebs
Anfänger bis Seepferdchen ab 5 Jahre - WartelisteFr. 16:15-17:00 Freizeitbad Reinbek Merle Fleckenstein
Seepferdchen bis Bronze - WartelisteFr. 17:00-17:45 Freizeitbad Reinbek Merle Fleckenstein
Leistungsgruppe und Nachwuchsgruppe 1
Kurszeitraum: 01.01.2024 - 30.06.2024
Fr. 17:00-19:00 Schwimmhalle Barsbüttel Benjamin van Impelen
Bronze bis Silber - WartelisteFr. 17:45-18:30 Freizeitbad Reinbek Merle Fleckenstein
Silber bis Gold - WartelisteFr. 18:30-19:15 Freizeitbad Reinbek Merle Fleckenstein